Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ usb 2 0 to usb c cable ] Combine 32 produtos.
Cable de transferência de dados USB 2.4A vermelho 3.0 Custom Made USB 3.0 Apple Cable
| Velocidade de carga: | Até 2,4 A |
|---|---|
| Amplamente utilizado: | Para casa, escritório, carro, etc. |
| Conector: | Relâmpago |
Cable leve USB 3 para relâmpago 1.2m Construção de liga de alumínio
| Cores: | De prata |
|---|---|
| Durabilidade: | Tempo da curvatura 10000+ |
| Nome: | Cable USB 3.0 Lightning |
Personalização Lightning para USB 2.0 Cable Ipad USB C para Lightning Cable 2.4A
| Pacote: | Pacote de varejo |
|---|---|
| Versão de USB: | 2,0 |
| Peso: | 50g |
Telefones personalizados USB 3.0 Cable Lightning Transmitir dados e carregar 480Mbps
| Cores: | Vários |
|---|---|
| Conector A: | usb |
| Conector B: | Micro USB |
Rainbow Wire Braided Usb Cable de Telefone Móvel Usb 2.0 Cable de Carregamento 480Mbps
| Ocasiões aplicáveis: | Página inicial/Departamento/Viagens |
|---|---|
| Cores: | Negro/Branco/Azul/Vermelho/Amarela |
| Compatibilidade: | Dispositivos USB Tipo-C |
Desempenho duradouro USB 3.0 Ipad Cable USB 3.0 cabo de carregamento 2.4A
| Duração: | 1.2m |
|---|---|
| Compatibilidade: | iPhone, iPad, iPod |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Cable de relâmpago USB 3.0 com proteção contra curto-circuito
| Design compacto: | fácil levar |
|---|---|
| Duração: | 1.2m |
| Conector: | Relâmpago |
480Mbps Nylon Trilhado USB 2.0 para Cable Lightning Iphone USB 2.0 Cable
| Dispositivos compatíveis: | iPhone/iPad/iPod |
|---|---|
| Materiais: | Nylon trançado |
| Conector: | Relâmpago |
Usb Purple 3.1 personalizável para Cable Lightning 1m Para Iphone Ipad
| Compatibilidade: | Dispositivos IOS |
|---|---|
| Materiais: | Nylon trançado |
| Núcleo do cabo: | Cobre |
Cable de relâmpago USB 2.4A altamente durável compatível com sistemas IOS 8.0 ou posterior
| Durabilidade: | Tempo da curvatura 10000+ |
|---|---|
| Velocidade da sincronização dos dados: | 480Mbps |
| Versão de USB: | 2,0 |

