Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ cat5e ] Combine 88 produtos.
24 AWG RJ45 Cabos de rolha de PVC Jacket 1000 Ft Roll Of Cat5e Cable
| Conector: | RJ45 |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Cores: | Branco/ Azul/ Preto/ Amarelo/ Vermelho/ Laranja |
EJE Brand Ethernet Patch Cable CCA amarelo Cat5E de custo-benefício para vigilância ou redes Gigabit
| Calibre de diâmetro de fios: | 26Awg |
|---|---|
| Largura de banda: | 100 MHz |
| Capa de cabos: | PVC |
CAT5E Amarelo 2M BC RJ45 Ethernet Cable Patch Cord Conectando CCTV Router Computador
| Aplicação do cabo: | Rede/Dados/Voz/Telefone/Ethernet |
|---|---|
| Certificação de cabos: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Cor do cabo: | Negro/branco/azul/cinzento/amarelo/verde/vermelho/púrpura/laranja/rosa |
Cable de parche UTP preto Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e Network Patch Cable
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Negro |
Cable de patch Ethernet de alta velocidade de transmissão Cat5E para PC UTP 24AWG cobre
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Negro |
Cable de patch Ethernet azul de 1,5 m, 2 m e 3 m Cat5E para redes domésticas LAN WAN
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Azul |
Cable de Ethernet em rolos de condutor sólido Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 1000ft
| Duração: | 1000ft |
|---|---|
| Chapeamento do conector: | Ouro chapeado |
| Materiais: | PVC |
Alta Velocidade 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Patch Cable PVC Jacket 1-30m Comprimentos sem blindagem
| Tipo de conector: | RJ45 |
|---|---|
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Embalagem: | Em granel |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Desprotegido CCA 24 AWG Cor personalizada
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Medidor de fio: | 24 AWG |
Capa de PVC de cor personalizada Cat5 Ethernet Patch Cable Bulk Packaging Conductor CCS
| Material do condutor: | CCS |
|---|---|
| Velocidade: | 100 Mbps |
| Tipo de conector: | RJ45 |

