Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ cat5e ] Combine 88 produtos.
Logotipo personalizado Cable de Internet Cat 5e / Cable de dados Cat 5e 10m 20m
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Azul |
SFTP BC 26AWG Cable de cobre Cat 7 600MHz 50m Cable Ethernet Cat 7
| Tipo de cabo: | Cat7 |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Nomenclatura de tensão: | 300V |
24AWG Cat6 Ethernet Cable Roll para soluções de rede com conector RJ45
| calibre do cabo: | 24 AWG |
|---|---|
| Tipo de cabo: | CAT6 |
| Materiais: | PVC |
Diâmetro externo 6,0 mm Cable telefônico fixo 10 pés personalizado
| Resistência ao isolamento: | 1000 M Ohm/km |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable telefônico fixo |
| Comprimento do cabo: | 10ft |
Flat Cat.5E Cabo de cobre nu 30AWG 1M 1000Mbps Fácil de transportar para computador portátil, escritório e rede doméstica
| Largura de banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificação de cabos: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Comprimento do cabo: | 3 pés |
Flat Black Bare Copper Cat.5E Ethernet Cable 30AWG 1M 1000Mbps para computadores portáteis, escritórios e redes domésticas
| Largura de banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificação de cabos: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Comprimento do cabo: | 3 pés |
Cabos LAN de alta velocidade Cat6a com revestimento TPE e revestimento de ouro
| Tipo de cabo: | CAT6A |
|---|---|
| Classificação de cabos: | TPE |
| Revestimento de cabo: | Revestidos de ouro |
1Gbps Cat6 Cable de rede Amarelo 250MHz Ethernet Patch Cable RJ45 PVC Jacket
| Largura de banda: | 250MHz |
|---|---|
| Cores: | Amarelo/ Vermelho/ Preto |
| Nome do produto: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |

