Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ cat5e ] Combine 88 produtos.
1.5m Cable de Ligação de Categoria Cinco com Conector Revestido em Ouro
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
Revestido de ouro RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC Jacket CCA Condutor 24 AWG
| Velocidade: | 100 Mbps |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
| Embalagem: | Em granel |
Cable Cat Five E Patch Desprotegido A solução confiável para as suas conexões de rede
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
Distância longa 20m PVC Categoria_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Conector RJ45 Revestido de Ouro
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Embalagem: | Em granel |
| Tipo do revestimento: | PVC |
Flexível Ethernet Patch Cable Cinco com PVC Jacket e RJ45 conector
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Lançamento de cabo de Ethernet Cat6a laranja Velocidade de rolagem 1000Mbps 24 AWG CMX Rated Fire
| Encalhamento do Condutor: | sólido |
|---|---|
| Proteção: | Unshielded |
| Conector: | RJ45 |
Rolo de cabo de PVC revestido Cat6a 24AWG 500m Rolo de cabo de rede Cat6 Desprotegido
| Tipo do revestimento: | PVC |
|---|---|
| Nome: | Rolo de cabo Ethernet |
| Conector: | RJ45 |
Rolo de cabo Ethernet Cat6 branco com blindagem
| calibre do cabo: | 24 AWG |
|---|---|
| Avaliação do fogo: | CMX |
| Nome: | Rolo de cabo Ethernet |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable para Rede Intensiva
| Intervalo de temperatura: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nome do produto: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
| Cores: | Branco/ Azul/ Cinza/ Amarelo/ Verde/ Vermelho/ Preto/ Laranja/ Roxo/ Rosa |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable Customizado UTP FTP AWG Cross Jacket
| Cores: | Branco/ Azul/ Cinza/ Amarelo/ Verde/ Vermelho/ Preto/ Laranja/ Roxo/ Rosa |
|---|---|
| Largura de banda: | 250MHz |
| Aplicação: | Rede/Transferência de dados/Comunicação de dados |

