Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ ethernet cat5e ] Combine 87 produtos.
SFTP BC 26AWG Cable de cobre Cat 7 600MHz 50m Cable Ethernet Cat 7
| Tipo de cabo: | Cat7 |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Nomenclatura de tensão: | 300V |
Cable de correção de Ethernet verde Flat Cat 7 Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Aplicação: | Rede Ethernet |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 1m/1,5m/2m/3m/5m/10m |
| Tipo de cabo: | Cabo da rede |
Flat Black Bare Copper Cat.5E Ethernet Cable 30AWG 1M 1000Mbps para computadores portáteis, escritórios e redes domésticas
| Largura de banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificação de cabos: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Comprimento do cabo: | 3 pés |
EJE Brand Ethernet Patch Cable CCA amarelo Cat5E de custo-benefício para vigilância ou redes Gigabit
| Calibre de diâmetro de fios: | 26Awg |
|---|---|
| Largura de banda: | 100 MHz |
| Capa de cabos: | PVC |
Cable de patch Ethernet de alta velocidade de transmissão Cat5E para PC UTP 24AWG cobre
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Negro |
Cable de Ethernet em rolos de condutor sólido Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 1000ft
| Duração: | 1000ft |
|---|---|
| Chapeamento do conector: | Ouro chapeado |
| Materiais: | PVC |
Cable de patch Ethernet azul de 1,5 m, 2 m e 3 m Cat5E para redes domésticas LAN WAN
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Azul |
Cable de parche UTP preto Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e Network Patch Cable
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Negro |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable Customizado UTP FTP AWG Cross Jacket
| Cores: | Branco/ Azul/ Cinza/ Amarelo/ Verde/ Vermelho/ Preto/ Laranja/ Roxo/ Rosa |
|---|---|
| Largura de banda: | 250MHz |
| Aplicação: | Rede/Transferência de dados/Comunicação de dados |
CAT6A Cable Ethernet Color com em Roxo e Branco/ Verde/ Amarelo/ Branco/ Preto
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |

