Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ ethernet cat5e ] Combine 87 produtos.
Distância longa 20m PVC Categoria_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Conector RJ45 Revestido de Ouro
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Embalagem: | Em granel |
| Tipo do revestimento: | PVC |
Rolo de cabo de PVC revestido Cat6a 24AWG 500m Rolo de cabo de rede Cat6 Desprotegido
| Tipo do revestimento: | PVC |
|---|---|
| Nome: | Rolo de cabo Ethernet |
| Conector: | RJ45 |
Flat Cat.5E Cabo de cobre nu 30AWG 1M 1000Mbps Fácil de transportar para computador portátil, escritório e rede doméstica
| Largura de banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificação de cabos: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Comprimento do cabo: | 3 pés |
Conector revestido de ouro Cat6 Cable Roll 305m Internet Cable Roll CMX Fire Rating
| Conector: | RJ45 |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24 AWG |
| Proteção: | Unshielded |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Stripe Patch Cable Design Especial para Rede de 10 Gigabit
| Largura de banda: | 500 MHz |
|---|---|
| Calibre de diâmetro de fios do cabo: | 26Awg |
| Cor do cabo: | Azul e Branco |
Cabos LAN de alta velocidade Cat6a com revestimento TPE e revestimento de ouro
| Tipo de cabo: | CAT6A |
|---|---|
| Classificação de cabos: | TPE |
| Revestimento de cabo: | Revestidos de ouro |
Logotipo personalizado Cable de Internet Cat 5e / Cable de dados Cat 5e 10m 20m
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Azul |

