Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ ethernet cat5e ] Combine 87 produtos.
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Mbps Pacotamento em massa de cabo de rede Cat5 personalizado
| Velocidade: | 100 Mbps |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
Cable de ligação de rede rápida Cat5 Ethernet 30V Cable sem blindagem
| Nomenclatura de tensão: | 30 V |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
| Revestimento do conector: | Revestidos de ouro |
Cat5 Ethernet Patch Cable CCS PVC Jacket Revestido de Ouro RJ45 Conector 24 AWG
| Material do condutor: | CCS |
|---|---|
| Proteção: | Desprotegido |
| Tipo do revestimento: | PVC |
Cable Ethernet Patch 3m de comprimento Cat5 24 AWG RJ45 Desprotegido Velocidade 100 Mbps
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão: | 30 V |
| Revestimento do conector: | Revestidos de ouro |
Revestido em ouro RJ45 Cat5E Ethernet Patch Cable PVC Jacket CCA Condutor 24 AWG
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Material do condutor: | CCA |
| Cores: | Personalizado |
Cable Patch Ethernet Cat5E personalizado Conductor CCS 24 AWG Wire Gauge Conectores revestidos de ouro Embalagem a granel
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Material do condutor: | CCS |
| Tipo de cabo: | cat5 |
Cable de correcção de Ethernet Cat5 em massa 100 Mbps Velocidade CCS Condutor RJ45 Revestido de ouro
| Embalagem: | Em granel |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Velocidade: | 100 Mbps |
Eficiência Azul 1000ft Cat7 Cable Roll Cat5e Lan Cable Roll com eixo
| Duração: | 1000ft |
|---|---|
| Nome: | Rolo de cabo Ethernet |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Conector RJ45 não blindado CAT 5E
| Materiais: | PVC |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24 AWG |
| Tipo de cabo: | Cat5e/ Cat6/ Cat6a |
Cable de patch Ethernet de PVC amarelo Cat 6 rápido e estável 30m comprimento 250MHz largura de banda
| Material do casaco: | PVC |
|---|---|
| Duração: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
| Intervalo de temperatura: | -20℃~+75℃ |

