Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ ethernet cat5e ] Combine 87 produtos.
1Gbps Cat6 Cable de rede Amarelo 250MHz Ethernet Patch Cable RJ45 PVC Jacket
| Largura de banda: | 250MHz |
|---|---|
| Cores: | Amarelo/ Vermelho/ Preto |
| Nome do produto: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
1 Gbps Cable de parche de cobre RJ45 Ethernet PVC Jacket Cable de rede Cat 6 não blindado
| Categoria: | Cabo dos trabalhos em rede |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre/CCA |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps Transferência de dados Vestido de PVC blindado Faixa de temperatura 20C-75C
| Velocidade: | 1Gbps |
|---|---|
| Proteção: | Desprotegido/protegido |
| Aplicação: | Rede/Transferência de dados/Comunicação de dados |
EJE Branco 24/26/28AWG CAT 5E UTP Patch Cable Desprotegido 1-100MHz
| Cores: | Cinza, Azul, Branco, Amarelo, Verde, Laranja, Vermelho, Púrpura |
|---|---|
| Condutor: | cobre desencapado |
| Conector: | RJ45 8P8C |
Colorido Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG Duração personalizada RJ45 Cordão de rede Jacket de PVC
| Categoria: | cat5 |
|---|---|
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Cores: | Personalizado |
Cable de remendo de alta velocidade personalizável de categoria cinco reforçado PVC Jacket Conector RJ45 revestido de ouro
| Jacket Type: | PVC |
|---|---|
| Shielding: | Unshielded |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Revestido em ouro RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five PVC Jacket CCA Condutor 24 AWG
| Material do condutor: | CCA |
|---|---|
| Medidor de fio: | 24 AWG |
| Velocidade: | 100 Mbps |
Cable Cat Five E Patch Desprotegido A solução confiável para as suas conexões de rede
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
1.5m Cable de Ligação de Categoria Cinco com Conector Revestido em Ouro
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
Revestido de ouro RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC Jacket CCA Condutor 24 AWG
| Velocidade: | 100 Mbps |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
| Embalagem: | Em granel |

