Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ category 7 ethernet cable ] Combine 105 produtos.
Cable Ethernet Patch 3m de comprimento Cat5 24 AWG RJ45 Desprotegido Velocidade 100 Mbps
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão: | 30 V |
| Revestimento do conector: | Revestidos de ouro |
20 m de comprimento Cat5 Ethernet Patch Cable Revestido de ouro RJ45 Conector em grande quantidade
| Tipo de cabo: | cat5 |
|---|---|
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Medidor de fio: | 24 AWG |
Cable Patch Ethernet Cat5E personalizado Conductor CCS 24 AWG Wire Gauge Conectores revestidos de ouro Embalagem a granel
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Material do condutor: | CCS |
| Tipo de cabo: | cat5 |
Revestido em ouro RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five PVC Jacket CCA Condutor 24 AWG
| Material do condutor: | CCA |
|---|---|
| Medidor de fio: | 24 AWG |
| Velocidade: | 100 Mbps |
250MHz Largura de banda Cat6 Cordão de parche com conector RJ45 PVC Jacket
| chapéu Material: | PVC |
|---|---|
| Cores: | Amarelo/ Vermelho/ Preto |
| Nome do produto: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |

