Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ category 7 ethernet cable ] Combine 105 produtos.
UTP 26AWG Copper Cat5E Ethernet Patch Cable Forma de fio redondo
| Calibre de diâmetro de fios: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo de cabo: | PTU |
| Cores: | Amarelo |
Cabo de transmissão de alta velocidade CCA UTP 24AWG
| Largura de banda do cabo: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Certificação de cabos: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Condutor de cabo: | Cobre |
Cable de patch Ethernet azul de 1,5 m, 2 m e 3 m Cat5E para redes domésticas LAN WAN
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Azul |
EJE Branco 24/26/28AWG CAT 5E UTP Patch Cable Desprotegido 1-100MHz
| Cores: | Cinza, Azul, Branco, Amarelo, Verde, Laranja, Vermelho, Púrpura |
|---|---|
| Condutor: | cobre desencapado |
| Conector: | RJ45 8P8C |
Logotipo personalizado Cable de Internet Cat 5e / Cable de dados Cat 5e 10m 20m
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Azul |
Cable de parche UTP preto Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e Network Patch Cable
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Negro |
Cable de parche Ethernet Cinco 24 AWG CCS Condutor 100 Mbps Velocidade PVC Jaqueta Desprotegida 1m-30m comprimento
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Flexível Ethernet Patch Cable Cinco com PVC Jacket e RJ45 conector
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Cable de ligação Ethernet Cat5E estável e rápido UTP CCS 24/26 AWG
| Detalhes da embalagem: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2~5 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable com chapéu de PVC durável
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |

