Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ category 7 ethernet cable ] Combine 105 produtos.
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Velocidade PVC sem blindagem 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
Cable de correcção de Ethernet Cat5 revestido de ouro 30V 24 AWG embalagem a granel Cable CCS não blindado
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Cable de parche Ethernet Cat5 revestido de ouro personalizado embalagem a granel 30V Rating de tensão
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG CCS Condutor RJ45 1m-30m comprimento
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Categoria Cat5E Cat5E Ethernet Patch Cable Condutor Material CCA Conexão não blindada
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
1.5m Cat5E Ethernet Patch Cable Desprotegido Tipo de conector RJ45
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
CABEL CCA RJ45 Cat5e 24AWG Cat 5e Patch Cable preto
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5E |
| Nomenclatura de tensão: | 30V |
Cable de patch Ethernet de alta velocidade de 100 Mbps Cat5E que funciona com conector RJ45
| Velocidade: | 100 Mbps |
|---|---|
| Medidor de fio: | 24 AWG |
| Embalagem: | Em granel |
Cable de parche Ethernet Cat5E não blindado de velocidade nominal de transferência de dados de tensão 30V
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Cable de correção de Ethernet Cat5 personalizado Cable Ethernet RJ45 não blindado Cable Ethernet 100 Mbps Cor personalizada
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Velocidade: | 100 Mbps |

