Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ category 7 ethernet cable ] Combine 105 produtos.
Cable de parche Ethernet Cat5E de 30 V eficiente desprotegido para rede estável
| Nomenclatura de tensão: | 30V |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Material do condutor: | Cobre |
Cable de patch Ethernet de transmissão rápida Cat5E estável FTP BC TPE revestido
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Tipo do revestimento: | PVC |
Cable de parche de Ethernet Cat5E revestido de PVC para Switchboard 1m de comprimento Alta velocidade
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Tipo de cabo: | CAT5E |
| Velocidade: | 100 Mbps |
EJE Brand Ethernet Patch Cable CCA amarelo Cat5E de custo-benefício para vigilância ou redes Gigabit
| Calibre de diâmetro de fios: | 26Awg |
|---|---|
| Largura de banda: | 100 MHz |
| Capa de cabos: | PVC |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Stripe Patch Cable Design Especial para Rede de 10 Gigabit
| Largura de banda: | 500 MHz |
|---|---|
| Calibre de diâmetro de fios do cabo: | 26Awg |
| Cor do cabo: | Azul e Branco |
Cat6 BC 26awg UTP Ethernet Patch Cable PVC Jacket Rj45 Conector
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
|---|---|
| Marca | EJE |
| Certificação | ul, rohs |
Cable de patch Ethernet de alta velocidade de transmissão Cat5E para PC UTP 24AWG cobre
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Negro |
Flat Cat.5E Cabo de cobre nu 30AWG 1M 1000Mbps Fácil de transportar para computador portátil, escritório e rede doméstica
| Largura de banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificação de cabos: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Comprimento do cabo: | 3 pés |
Revestido em ouro RJ45 Cat5E Ethernet Patch Cable PVC Jacket CCA Condutor 24 AWG
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Material do condutor: | CCA |
| Cores: | Personalizado |
Distância longa 20m PVC Categoria_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Conector RJ45 Revestido de Ouro
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Embalagem: | Em granel |
| Tipo do revestimento: | PVC |

