Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ category 7 ethernet cable ] Combine 105 produtos.
Alta Velocidade 1Gbps Cable Ethernet Cobre Cat6 Rojo PVC Jacket 1m 250MHz Largura de banda
| Material do condutor: | Cobre/CCA |
|---|---|
| Largura de banda: | 250MHz |
| Cores: | Amarelo/ Vermelho/ Preto |
Cable de patch Ethernet não blindado Cat5E PVC Jacket para transferência de dados suave
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
Comércio a granel Cordo de remendo BC Cat 5e Cordo de remendo personalizado Cat5e Cable azul PVC Tipo de casaco
| Embalagem: | Em granel |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5E |
| Revestimento do conector: | Ouro chapeado |
EJE Brand Ethernet Patch Cable LSZH White CAT.6 econômico-eficiente para redes Gigabit
| Aplicação: | Rede Ethernet |
|---|---|
| Capa de cabos: | LSZH PVC |
| Tipo de cabo: | PTU |
EJE UTP 26AWG Ethernet Patch Cord para Home Office Mall Networking Nunca seja desconectado
| Material do casaco: | PVC |
|---|---|
| velocidade: | 2.5Gbps |
| Material do condutor: | CCA |
Cable de correção de Ethernet Cat5 Revestido em ouro Cor Personalizada 1m-30m comprimentos
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cable de parche de Ethernet de 30 V vermelho com conector revestido de ouro
| Tipo de cabo: | CAT5E |
|---|---|
| Categoria: | CAT5E |
| Tipo do revestimento: | PVC |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Velocidade PVC sem blindagem 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Rohs Gigabit Network RJ45 Cat 6 Ethernet Patch Cable BC UTP Até 550MHz
| Aplicação: | Ethernet/LAN/Data Center/cabo de computador |
|---|---|
| Largura de banda: | Até 550 MHz |
| Revestimento do cabo: | PVC |
UTP BC 26 AWG Cat5E Ethernet Patch Cable Cabos de transmissão de alta velocidade
| Calibre de diâmetro de fios: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo de cabo: | PTU |
| Cores: | Amarelo |

