Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ cat5e ethernet patch cable ] Combine 77 produtos.
Cable de correção de Ethernet Cat5E personalizado RJ45 Conector 24 AWG PVC Jacket 100 Mbps Velocidade
| Category: | Cat5 |
|---|---|
| Connector Type: | RJ45 |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Melhore o desempenho da sua rede com o conector dourado Cat5E Ethernet Patch Cable
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Cable de patch Ethernet não blindado Cat5E PVC Jacket para transferência de dados suave
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
10m Cat5E Ethernet Patch Cable PVC RJ45 Conector para eficiência de rede aprimorada
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Categoria Cat5E Cat5E Ethernet Patch Cable Condutor Material CCA Conexão não blindada
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
Cable de parche Ethernet Cat5E não blindado de velocidade nominal de transferência de dados de tensão 30V
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
1.5m Cat5E Ethernet Patch Cable Desprotegido Tipo de conector RJ45
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Cable de ligação Ethernet Cat5E estável e rápido UTP CCS 24/26 AWG
| Detalhes da embalagem: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2~5 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Velocidade PVC sem blindagem 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
Cable de parche Ethernet Cat5E de 30 V eficiente desprotegido para rede estável
| Nomenclatura de tensão: | 30V |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Material do condutor: | Cobre |

