Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ cat5e ethernet patch cable ] Combine 77 produtos.
Cabo de transmissão de alta velocidade CCA UTP 24AWG
| Largura de banda do cabo: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Certificação de cabos: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Condutor de cabo: | Cobre |
UTP BC 26 AWG Cat5E Ethernet Patch Cable Cabos de transmissão de alta velocidade
| Calibre de diâmetro de fios: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo de cabo: | PTU |
| Cores: | Amarelo |
UTP 26AWG Copper Cat5E Ethernet Patch Cable Forma de fio redondo
| Calibre de diâmetro de fios: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo de cabo: | PTU |
| Cores: | Amarelo |
Cable de correcção de Ethernet Cat5 revestido de ouro 30V 24 AWG embalagem a granel Cable CCS não blindado
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Cable de parche Ethernet Cat5 revestido de ouro personalizado embalagem a granel 30V Rating de tensão
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cable de correção de Ethernet Cat5 Revestido em ouro Cor Personalizada 1m-30m comprimentos
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG CCS Condutor RJ45 1m-30m comprimento
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Velocidade PVC sem blindagem 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Cable de parche de Ethernet de 30 V vermelho com conector revestido de ouro
| Tipo de cabo: | CAT5E |
|---|---|
| Categoria: | CAT5E |
| Tipo do revestimento: | PVC |
Alta velocidade Cat5 Ethernet Patch Cable PVC revestido de ouro Jacket 24 AWG 100 Mbps
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Jacket Type: | PVC |

