Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ cat5e ethernet patch cable ] Combine 77 produtos.
Flat Cat.5E Cabo de cobre nu 30AWG 1M 1000Mbps Fácil de transportar para computador portátil, escritório e rede doméstica
| Largura de banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificação de cabos: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Comprimento do cabo: | 3 pés |
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Mbps Pacotamento em massa de cabo de rede Cat5 personalizado
| Velocidade: | 100 Mbps |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
Cabos LAN de alta velocidade Cat6a com revestimento TPE e revestimento de ouro
| Tipo de cabo: | CAT6A |
|---|---|
| Classificação de cabos: | TPE |
| Revestimento de cabo: | Revestidos de ouro |
Revestido de ouro RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC Jacket CCA Condutor 24 AWG
| Velocidade: | 100 Mbps |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
| Embalagem: | Em granel |
Distância longa 20m PVC Categoria_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Conector RJ45 Revestido de Ouro
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Embalagem: | Em granel |
| Tipo do revestimento: | PVC |
Revestido em ouro RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five PVC Jacket CCA Condutor 24 AWG
| Material do condutor: | CCA |
|---|---|
| Medidor de fio: | 24 AWG |
| Velocidade: | 100 Mbps |
Colorido Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG Duração personalizada RJ45 Cordão de rede Jacket de PVC
| Categoria: | cat5 |
|---|---|
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Cores: | Personalizado |

