Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ cat5e ethernet patch cable ] Combine 77 produtos.
Cable Patch Ethernet Cat5E personalizado Conductor CCS 24 AWG Wire Gauge Conectores revestidos de ouro Embalagem a granel
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Material do condutor: | CCS |
| Tipo de cabo: | cat5 |
Cable de correcção de Ethernet Cat5 em massa 100 Mbps Velocidade CCS Condutor RJ45 Revestido de ouro
| Embalagem: | Em granel |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Velocidade: | 100 Mbps |
OEM/ODM Cat5e Ethernet Cable 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE Jacket
| Tipo de conector: | RJ45 |
|---|---|
| Categoria: | Cat5e |
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Cable Ethernet de categoria 5e com certificação UL de 100 Mbps de velocidade de 100 ft Cat5e Patch Cable
| Velocidade: | 100 Mbps |
|---|---|
| Revestimento do conector: | Ouro chapeado |
| Tipo do revestimento: | PVC |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Stripe Patch Cable Design Especial para Rede de 10 Gigabit
| Largura de banda: | 500 MHz |
|---|---|
| Calibre de diâmetro de fios do cabo: | 26Awg |
| Cor do cabo: | Azul e Branco |
EJE Branco 24/26/28AWG CAT 5E UTP Patch Cable Desprotegido 1-100MHz
| Cores: | Cinza, Azul, Branco, Amarelo, Verde, Laranja, Vermelho, Púrpura |
|---|---|
| Condutor: | cobre desencapado |
| Conector: | RJ45 8P8C |
Cable de correcção Ethernet de alta velocidade revestido de ouro de cor personalizada Cat5E RJ45
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Medidor de fio: | 24 AWG |
| Cores: | Personalizado |
Cable de patch Ethernet de PVC amarelo Cat 6 rápido e estável 30m comprimento 250MHz largura de banda
| Material do casaco: | PVC |
|---|---|
| Duração: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
| Intervalo de temperatura: | -20℃~+75℃ |
1Gbps Cat6 Cable de rede Amarelo 250MHz Ethernet Patch Cable RJ45 PVC Jacket
| Largura de banda: | 250MHz |
|---|---|
| Cores: | Amarelo/ Vermelho/ Preto |
| Nome do produto: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Desprotegido CCA 24 AWG Cor personalizada
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Medidor de fio: | 24 AWG |

