Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ cat5e ethernet patch cable ] Combine 77 produtos.
Cable de patch Ethernet de alta velocidade FTP RJ45 Cat6A com condutor de cobre sólido
| calibre do cabo: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| Encalhamento do cabo: | sólido |
| Classificação de temperatura do cabo: | 75°C |
600MHz Cat6A Ethernet Patch Cable Tipo de blindagem de comprimento personalizado
| Encalhamento do cabo: | sólido |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 1m/1,5m/1,8m/2m/3m/5m/10m |
| Avaliação do cabo: | 600 megahertz |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable Customizado UTP FTP AWG Cross Jacket
| Cores: | Branco/ Azul/ Cinza/ Amarelo/ Verde/ Vermelho/ Preto/ Laranja/ Roxo/ Rosa |
|---|---|
| Largura de banda: | 250MHz |
| Aplicação: | Rede/Transferência de dados/Comunicação de dados |
Cable de parche UTP preto Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e Network Patch Cable
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Negro |
Cable de correção de Ethernet verde Flat Cat 7 Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Aplicação: | Rede Ethernet |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | 1m/1,5m/2m/3m/5m/10m |
| Tipo de cabo: | Cabo da rede |
Gigabit Network Braided Cat6A Ethernet Patch Cable 500MHz 23/24//26AWG
| Calibre de diâmetro de fios do cabo: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Cor do cabo: | Azul-céu |
| Condutor de cabo: | BS de cobre |
CABEL CCA RJ45 Cat5e 24AWG Cat 5e Patch Cable preto
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5E |
| Nomenclatura de tensão: | 30V |
Revestido em ouro RJ45 Cat5E Ethernet Patch Cable PVC Jacket CCA Condutor 24 AWG
| Revestimento do conector: | Revestidos de ouro |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
| Cores: | Personalizado |
Cable de correção de Ethernet Cat5 personalizado Cable Ethernet RJ45 não blindado Cable Ethernet 100 Mbps Cor personalizada
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Velocidade: | 100 Mbps |
Cable de ligação de rede rápida Cat5 Ethernet 30V Cable sem blindagem
| Nomenclatura de tensão: | 30 V |
|---|---|
| Nome do produto: | Cable de ligação Ethernet Cat5 |
| Revestimento do conector: | Revestidos de ouro |

