Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ cat5e ethernet patch cable ] Combine 77 produtos.
Cable de patch Ethernet de transmissão rápida Cat5E estável FTP BC TPE revestido
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Tipo do revestimento: | PVC |
Cable de patch Ethernet de alta velocidade de 100 Mbps Cat5E que funciona com conector RJ45
| Velocidade: | 100 Mbps |
|---|---|
| Medidor de fio: | 24 AWG |
| Embalagem: | Em granel |
Cable de parche de Ethernet Cat5E revestido de PVC para Switchboard 1m de comprimento Alta velocidade
| Duração: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Tipo de cabo: | CAT5E |
| Velocidade: | 100 Mbps |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable com chapéu de PVC durável
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
Cable de patch Ethernet de alta velocidade de transmissão Cat5E para PC UTP 24AWG cobre
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Negro |
Cable de patch Ethernet azul de 1,5 m, 2 m e 3 m Cat5E para redes domésticas LAN WAN
| Aplicação: | LAN/WAN/Rede doméstica/Centro de dados/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibre do cabo: | 24AWG |
| Cores: | Azul |
EJE Brand Ethernet Patch Cable CCA amarelo Cat5E de custo-benefício para vigilância ou redes Gigabit
| Calibre de diâmetro de fios: | 26Awg |
|---|---|
| Largura de banda: | 100 MHz |
| Capa de cabos: | PVC |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable para Rede Intensiva
| Intervalo de temperatura: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nome do produto: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
| Cores: | Branco/ Azul/ Cinza/ Amarelo/ Verde/ Vermelho/ Preto/ Laranja/ Roxo/ Rosa |
Cable de parche Ethernet Cinco 24 AWG CCS Condutor 100 Mbps Velocidade PVC Jaqueta Desprotegida 1m-30m comprimento
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Flexível Ethernet Patch Cable Cinco com PVC Jacket e RJ45 conector
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |

