Todos os Produtos
-
Cable de ligação Ethernet Cat5E
-
Cat 6 Ethernet Patch Cable
-
Cabo do remendo dos ethernet de Cat6a
-
Cable de ligação Ethernet Cat 7
-
Cabo do remendo Cat8
-
Rolo de cabo Ethernet
-
Cable USB 2.0 Lightning
-
Cable USB 3.0 Lightning
-
USB 3.1 Cable de relâmpago
-
Cable telefônico fixo
-
Cabo HDMI de alta velocidade
-
Cabos de áudio AV
Pessoa de Contato :
Virgil Tao
Whatsapp :
+8618126236892
palavras-chave [ category 7 ethernet cable ] Combine 105 produtos.
Cabo de correção de Ethernet amarelo RJ45 Cat 6 15m 10m Cat6 Cabo de computador PVC
| Material do condutor: | Cobre/CCA |
|---|---|
| Duração: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Gigabit Network Braided Cat6A Ethernet Patch Cable 500MHz 23/24//26AWG
| Calibre de diâmetro de fios do cabo: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Cor do cabo: | Azul-céu |
| Condutor de cabo: | BS de cobre |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable para Rede Intensiva
| Intervalo de temperatura: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nome do produto: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
| Cores: | Branco/ Azul/ Cinza/ Amarelo/ Verde/ Vermelho/ Preto/ Laranja/ Roxo/ Rosa |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable Customizado UTP FTP AWG Cross Jacket
| Cores: | Branco/ Azul/ Cinza/ Amarelo/ Verde/ Vermelho/ Preto/ Laranja/ Roxo/ Rosa |
|---|---|
| Largura de banda: | 250MHz |
| Aplicação: | Rede/Transferência de dados/Comunicação de dados |
Comunicação de dados Cat 6 Utp Lan Cable Outdoor Cat6 Patch Cable 250MHz
| Intervalo de temperatura: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| chapéu Material: | PVC |
| Cores: | Branco/ Azul/ Cinza/ Amarelo/ Verde/ Vermelho/ Preto/ Laranja/ Roxo/ Rosa |
CCA UTP Cat 6 Patch Cord 15cm Cat6 Patch Cable para PC de alta capacidade de largura de banda
| Largura de banda: | 250MHz |
|---|---|
| Nome do produto: | Cat 6 Ethernet Patch Cable |
| Intervalo de temperatura: | -20℃~+75℃ |
Cable de patch Ethernet Cat6 de 10 Gbps durável Cable de rede Cat6 25ft 100ft
| Duração: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
|---|---|
| Largura de banda: | 250MHz |
| Proteção: | Desprotegido/protegido |
Alta velocidade Cat5 Ethernet Patch Cable PVC revestido de ouro Jacket 24 AWG 100 Mbps
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Jacket Type: | PVC |
10m Cat5E Ethernet Patch Cable PVC RJ45 Conector para eficiência de rede aprimorada
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Melhore o desempenho da sua rede com o conector dourado Cat5E Ethernet Patch Cable
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |

